Kontakt

Das Team

 

 Inga Ostendarp (Projektleitung) Tel: +49 551 400 3644, Email: i.ostendarp(at)goettingen.de

Hendrik Abel (päd. Mitarbeiter Spanien) Tel: +49 551 400 3646, Email: h.abel(at)goettingen.de

Joachim Berchtold (päd. Mitarbeiter Malta) Tel: +49 551 400 3645, Email: j.berchtold(at)goettingen.de

Julia Busche (päd. Mitarbeiterin): Tel: +49 551 400 3643, Email: jbusche(at)bupnet.de

Kerstin Hartje (päd. Mitarbeiterin): Tel: +49 551 400 3643, Email: khartje(at)bupnet.de

Ursula Weppler-Brahm (Finanzen) Tel: +49 551 400 3642, Email: u.weppler-brahm(at)goettingen.de

 

"The Challenge Abroad - Continued"

Herausforderung Ausland

Levinstr. 1

37079 Göttingen